13°CКурган
Вторник, 15 сентября 2026 г.
Уведомления

Загрузка...

  • Корзина

Отдых на Алтае в гостинице «Горный Орел»

Алтай – удивительное место России, которое нельзя не посетить.

04.05.2023 в 13:44

Здесь очень красивая природа, особая культура и свои национальные традиции. Еще здесь много достопримечательностей. Это и обычные музеи, и природные памятники, которые входят в список ЮНЕСКО.

Побывав на Алтае, обязательно нужно увидеть Софийский ледник. Вы сможете увидеть потрясающие пейзажи. Наша база отдыха «Горный Орел» организует путешествия сюда. Экскурсия на Софийский ледник https://wq-tour.ru/ekskursii-na-sofijskij-lednik/ будет хорошо подготовлена. Вы отправитесь сюда на комфортабельных джипах вместе с гидом, совершите пешую прогулку и сможете посмотреть на все красоты ледника.

Наша база отдыха – это теплые и уютные домики с номерами, в которых есть все необходимое. Мы работаем в любой сезон. И летом, и осень, и даже зимой вы можете остановиться в нашем отеле «Горный Орел». Красивый и привлекательный интерьер нашей гостиницы, русская баня с комнатой отдыха, оформленной в старинном стиле, комфортабельные номера, разнообразное меню – у нас создано все для вашего приятного отдыха.

Горный Орел – база в Акташе на осень https://wq-tour.ru/baza-otdyha-osen-aktash/ – это всегда удачный выбор. В октябре-ноябре в Акташе работает уже не так много гостиниц. Но можно остановиться у нас. Наши домики предназначены для того, чтобы вы могли наслаждаться пребыванием на Алтае.

Отдых на Алтае

Путешествие в наш край связано, прежде всего, с соприкосновением с красивой природой. Алтай красив в любую погоду. Летом можно увидеть прекрасные полевые цветы в горах. Осенью деревья окрашиваются в красноватые, желтые, коричневые цвета.

У нас есть и заснеженные горы, безлюдные степи, хвойные леса. Через весь Алтай идет Чуйский тракт – наследник Великого шелкового пути. В лесах произрастают целебные лекарственные растения. Многие приезжают сюда из-за лечебных грязей.

На местную культуру оказала влияние близость с Азией. Это отражается и в традициях, и в менталитете.

Приглашаем вас в наш мини-отель «Горный Орел» в Акташе https://wq-tour.ru/hotel-aktash/. У нас чистые и комфортные номера, вся необходимая техника и удобства в комнатах. Не забудьте посетить нашу баню. У нас есть и мангальная зона, где можно пожарить шашлыки.

В нашем отеле вы можете сделать красивые фото на память, принять горячую ванну, в общем, не отказывать себе в комфорте посреди нетронутой природы. Рядом находится гейзеровое озеро, марсианские горы, ледники, водопады и многое другое.

Закажите у нас экскурсии к красотам края. Можно арендовать джип и квадроцикл и увидеть неповторимую природу Алтая.

Путешествуя по Алтаю, вы сможете попробовать местную кухню, привезти сувениры, и, конечно же, увидеть величественные горы.

Отдых на Алтае в гостинице «Горный Орел»