В Зауралье за два дня сбили четырех пешеходов. Один из них погиб

В Зауралье за два дня сбили четырех пешеходов. Один из них погиб

Во всех случаях под колесами машин оказались женщины

Авария со смертельным исходом произошла 27 января в  Шадринском районе. Под колесами машины погибла 23-летняя девушка.  

Около 05.35 часов на 216 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода. Девушка стояла на краю проезжей части.

По данным отделения пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области, от полученных травм пострадавшая скончалась в больнице. Водитель с места ДТП скрылся.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя, устанавливаются обстоятельства и причины ДТП.

Вторая авария с участием пешехода произошла в этот день в Кургане на улице Мостостроителей. У дома № 5 в 3 микрорайоне под колеса «ГАЗ-274712» попала 78-летняя женщина. Она переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход получила телесные повреждения, ей была оказана медицинская помощь на месте ДТП, сообщили в отделе ГИБДД УМВД России по городу Кургану.

В субботу, 28 января, пострадали еще две женщины.  

Утром на ул. Куйбышева 116, водитель «Рено Логан» — 44-летняя женщина, на нерегулируемом пешеходном переходе не уступила дорогу и допустила наезд на пешехода — женщину 1986 года рождения.

Пострадавшая получила телесные повреждения в виде ушибов. Водитель с места ДТП уехала, но позже ее разыскали.

В городе Петухово около 19 часов 30 минут в районе дома № 52 улицы Красная водитель «Ford Focus» сбил женщину 1962 года рождения. Она переходила проезжую часть в не установленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото предоставлено отделением пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *