За день в Курганской области под колеса машин угодили двое пешеходов: 19-летний юноша и 8-летняя девочка

курган новости

Оба с травмами госпитализированы

В среду, 22 ноября, в Курганской области пострадали двое пешеходов: 19-летний юноша и 8-летняя девочка. Об этом сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Первое ДТП произошло утром в Шадринске. На улице Первомайской в районе дома № 3 водитель ВАЗ — 2103, проезжая нерегулируемый  пешеходный переход, не уступил дорогу пешеходу. Юношу с травмами доставили в ГБУ ШГБСМП города Шадринска.

Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Еще одно ДТП произошло днем на дороге Курган – Звериноголовское. В черте населенного пункта «Поселок Украинец» женщина-водитель автомобиля Фольксваген сбила 8-летнюю школьницу. Девочка возвращалась домой из секции без сопровождения родителей и переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости перекрестка.

При столкновении с машиной пострадавшая получила телесные повреждения и была госпитализирована в ГБУ «Звериноголовская ЦРБ».

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *