Житель Курганской области выиграл в лотерею три миллиона рублей

Курган новсти

Счастливый билет он купил в курганском отделении почтовой связи № 14

Такой крупный выигрыш в нашей области не первый, рассказали работники Курганского филиала Почты России. До этого жители Курганской области уже становились обладателями 2 млн рублей, а недавно житель Куртамыша выиграл 500 тысяч рублей в лотерею «Русское лото».

В среднем в отделениях почтовой связи продают около 800 тысяч лотерейных билетов.

Самые азартные зауральцы, приобретающие наибольшее количество лотерейных билетов на почте, живут в Кургане, Шадринске, а также Мишкинском и Шумихинском районах.

Напоминаем, что с июля 2014 года все лотереи, проводимые на территории Российской Федерации, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов, сообщила главный специалист по корпоративным коммуникациям Наталья Клопова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *