Выезд на «встречку» закончился плачевно

51 ДТП зарегистрировано за 2 и 3 января на территории Курганской области

курган новости

В пяти происшествиях пострадали восемь человек. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

Сотрудники Госавтоинспекции Курганской области с 29 декабря 2018 года по 1 января 2019 года пресекли 978 нарушений Правил дорожного движения. В состоянии опьянения задержано 19 водителей, вынесено 566 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Вечером 2 января на 86 км автодороги «Иртыш-подъезд к г.Тюмень» на территории Белозерского района курганец 1983 года рождения на ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21070, за рулем которого находился житель Республики Башкортостан.

курган новости

В результате участники дорожного происшествия — оба водителя и пассажиры автомобиля ВАЗ-21093, женщина 1983 года рождения, мальчик 2012 года рождения — получили телесные повреждения. Все доставлены в белозерскую больницу. В момент аварии ребенок находился на заднем пассажирском сиденье в специальном детском удерживающем устройстве. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *