Курганцев ждут на чемпионате мира по ледовому спидвею

Началась продажа билетов на чемпионат мира по мотогонкам на льду, который состоится в Шадринске 9 и 10 февраля.

курган новости

Совсем скоро Зауралье снова на время станет столицей мирового ледового спидвея: второй по величине город нашего региона примет второй финальный этап личного чемпионата планеты FIM Ice Speedway Gladiators. Честь Курганской области и сборной России будет защищать действующий чемпион мира Дмитрий Колтаков.

Купить билеты можно уже сегодня. Пока продажа осуществляется только в бухгалтерии стадиона «Торпедо», где будут проходить соревнования, а с февраля приобрести билеты можно будет в кассах арены. Непосредственно в дни проведения специально для болельщиков планируется организовать дополнительные точки продажи.

Шадринск станет единственным российским городом, где пройдут состязания нынешнего чемпионата. Остальные этапы пройдут в Инцеле, Берлине (оба — Германия), Херенвене (Голландия) и Алмате (Казахстан). Всего состоятся 5 финалов. Первый — в Алмате 2 и 3 февраля, а заключительный — на голландской ледовой трассе 30 и 31 марта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *