В Кургане объявлен конкурс сайтов НКО

Социально ориентированные некоммерческие организации Курганской области посостязаются в интернете

курган новости

В Кургане стартовал региональный конкурс сайтов социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области «Лучший сайт СО НКО — 2019 ».

Он направлен на развитие прозрачности и открытости деятельности некоммерческих организаций, на привлечение внимания общества, органов власти и СМИ к их деятельности.

Организатором конкурса «Лучший сайт СО НКО — 2019» стала детская общественная организация Курганской области «Открытый мир». Конкурс проходит в рамках реализации проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области» на средства гранта Президента РФ.

В конкурсе могут принимать участие социально ориентированные некоммерческие организации Курганской области, продвигающие свой собственный сайт, а не сайт вышестоящей организации и не веб-страничку на чужом сайте.

В состав жюри конкурса входят представители средств массовой информации, специалисты в области связей с общественностью, представители некоммерческих организаций, органов власти и бизнес-структур. Сайты будут оцениваться по критериям: содержание (контент) и актуальность, внешний вид и функциональность, структура, навигация.

Всем участвующим организациям вручат сертификат участника конкурса «Лучший сайт СО НКО-2019» о соответствии сайта стандарту представления информации широкому кругу лиц. Победители будут награждены призами и сертификатами лауреатов.

Для участия в конкурсе необходимо познакомиться с «Положением о конкурсе» и отправить заявку по адресу: [email protected] до 20 февраля 2019 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *