Курганцев приглашают на фестиваль отцов «Папа рядом»

новости курган

Мероприятие пройдет в Детском парке 16 июня: квест, турнир по армрестлингу, керлинг… — завершит программу выступление рок-групп «Подземка» и «Рок-фронт» 

Ежегодно в третье воскресенье июня празднуют добрый праздник — Международный день отца. Его начали отмечать в США с 1910 года в честь отца пятерых детей, который после смерти жены сам стал их воспитывать. Сегодня этот праздник, направленный на развитие и поддержку традиционных семейных ценностей и роли отца в воспитании детей, отмечают во многих странах мира.

II фестиваль отцов «Папа рядом»  пройдет в Кургане 16 июня в 16:00. (0+)

Множество интерактивных площадок, различных занятий для настоящих мужчин и их семей подготовили организаторы фестиваля «Папа рядом» в Детском парке города. Лайфхаки для родителей, брутальные байки, квест, турнир по армрестлингу, футбол, керлинг, творческие мастер-классы, сдача норм ГТО на знак отличия, выступления известных пап и интересный лекторий – все эти активности рассчитаны на пап и детей любого возраста, есть кое-что и для мам.

Представят свои площадки и друзья – единомышленники проекта «Школы для настоящих мужчин» из соседних регионов.

А завершит программу фестиваля выступление рок-групп «Подземка» и «Рок-фронт» (16+).

Активных отцов 13 июня в 18.00 приглашают на учредительное собрание Курганского регионального отделения общественной организации «Союз отцов» по адресу: Курган, ул. Гоголя, 88.

Желающие принять участие в фотоконкурсе «Папа в деле» могут представить свои работы до 14 июня в Региональный центр чтения библиотеки имени А. К. Югова.

Все справки по телефону 8-912-975-98-98. Юлия Корнеева, руководитель проекта.

Фото из группы фестиваля «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *