«Поющий автобус» открыл празднование 340-летия Кургана

Ансамбль «Мои года» с раннего утра дарил курганцам хорошее настроение — исполняли задорные песни под баян для пассажиров автобуса.

курган новости

Стать зрителем мог каждый. «Поющий автобус» проехал по маршруту №316 от остановки «Некрасова» до Заозерного, вернувшись, доехал до Увала и закончил «концерт на колесах» у филармонии в 11:30. Народный коллектив в течение полутора часов радовал пассажиров автобуса песнями — в репертуаре ансамбля более двухсот песен.

Артисты исполняли их не только по подготовленной концертной прогамме, но и душевно откликаясь просьбы на курганцев. Например, по «заявкам» прозвучала любимая многими «Вот кто-то с горочки спустился». Зрители подпевали, хлопали и благодарили за положительные эмоции и приятный подарок в День города.

курган новости

Ансамбль русской песни «Мои года» — лауреат многих вокальных конкурсов. Неделю назад артисты под руководством Анны Тарасовой победители на Международном фестивале «Берега надежды» в Анапе.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *