Четыре человека погибли в столкновении с фурой на трассе «Екатеринбург — Курган»

ДТП произошло на территории Шадринского района

новости курган

новости курганСотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Шадринском районе.

15 ноября около 15:00 на 232-м км трассы «Екатеринбург — Курган» произошло лобовое столкновение автомобилей «Лада Калина» и МАЗ.

По предварительной информации, «Лада» пошла на обгон — водитель выехал на полосу встречного движения.

«Как он решился, непонятно. Видимость была нулевая», — пишут очевидцы аварии в социальных сетях.

ноовости курганВ результате ДТП погибли все четыре человека, находившиеся в легковом авто: водитель 1975 года рождения и его пассажиры — женщина 1994 года рождения и двое мужчин 1992 и 1986 годов рождения.

На месте происшествия работали пожарно-спасательные подразделения ПСЧ-45, МПО Маслянское, ПСС, СПТ. При помощи гидравлических инструментов сотрудники МЧС произвели деблокировку тел погибших.

Было организовано реверсивное движение.

«На месте работала оперативно-следственная группа. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются», — сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Фото предоставлены пресс-службой регионального УМВД.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *