ТОП интересных идей подарков к 23 февраля

новости курган

Если хотите порадовать вашего защитника – читайте нашу подборку и выбирайте лучшее

Приближается День защитника Отечества, а, значит, пора подумать о подарках для своих любимых мужчин – мужей, отцов, братьев, сыновей, друзей. Хочется что-то оригинальное и в то же время полезное, но не знаете, чем удивить и порадовать? У нас есть несколько интересных идей! Предлагаем подборку подарков для ваших мужчин на 23 февраля. Берите на заметку.

В доме – хозяин

Мужчины – народ практичный: слова и деньги на ветер не бросают. Для таких, хозяйственных и мастеровитых и подарок должен быть соответствующий – с пользой для души и дела. Хотите видеть его счастливые глаза? Подарите сертификат в магазин «Техника и сварка» на сумму от 500 до 5000 рублей. Здесь есть всё для настоящих мужчин – инструменты, компрессоры, садовая техника, сварочное оборудование и многое другое, что может пригодиться в быту и в работе. Предварительно ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании texnikasvarka.ru. В самом магазине на Некрасова, 65 опытные консультанты всегда помогут с выбором.

По секрету расскажем еще об одном райском местечке для рукодельных мужчин – это магазин «ГлавИНСТРУМЕНТ», что на Коли Мяготина, 54. Инструменты, тепловые пушки, конвекторы, насосы, сварочные аппараты, спецодежда и полезные аксессуары – ассортимент огромный. Подробнее – на сайте главинструмент45.рф. Не сомневайтесь, за такой подарок ваш мужчина точно скажет вам «спасибо».

Путь к сердцу

Чтобы защищать Отечество и нас, женщин, мужчине нужны силы и энергия. Сильный мужчина – сытый мужчина. А если сытый, значит, еще добрый и счастливый. Дарим идеи вкусных подарков.

Хотите удивить — закажите своему защитнику съедобный букет у Юлии Подгорновой (фотографии на ее страничке в Instagram, а подробности по телефону 8-909-179-72-98). Это настоящее произведение искусства из колбас, овощей, фруктов и копчёненькой рыбки. Красиво, оригинально, празднично, а, главное, как вкусно! Такой подарок он оценит по достоинству.

Для любителей сдобы – большой выбор пирогов и выпечки в пекарне «Пироговый дворик» (в наличии и на заказ). На выбор пиццы, пироги сладкие с клубникой, черникой, ежевикой, клюквой и другими ягодно-фруктовыми начинками, пироги осетинские и сытные с различными микс-начинками из мяса, сыра, рыбы, картофеля, курицы, грибов. Выпечка здесь всегда свежая, ароматная, и очень вкусная. Подробнее в официальной группе «Пироговый дворик».

Сладкоежек и любителей ароматного кофе пригласите в кафе Tiramisu. Какие здесь пекут пончики – пальчики оближешь! С шоколадом, бананом, малиной, варёной сгущёнкой, кокосом, киви, карамелью, черникой, гранатом, со вкусом бабл гама или кофе. Не хотите в кафе – закажите набор из различных пончиков домой или в офис. Стоимость доставки по городу составит всего 100 рублей. А при заказе от 12 пончиков и вовсе бесплатно. С удовольствием сдаем адреса, явки, пароли: улица Гоголя, 61, телефон 66-31-96, группа ВКонтакте.

А если ваш мужчина – ценитель изысканных удовольствий, то за подарком рекомендуем идти в магазин «Гурман45 настоящий». Это кладезь полезных, редких и необычных кулинарных и кондитерских шедевров! Одного шоколада – целый арсенал. Как вариант – набор шоколадных инструментов «Лучшему мастеру» из натурального бельгийского молочного, белого и элитного колумбийского тёмного шоколада, шоколад с жирными кислотами Омега 3, шоколад без сахара или темный шоколад с Иван чаем, лепестками роз, хризантемой, лавандой и гранатом. Очень оригинально, вкусно и полезно.

А если угощения подавать с настоящим кофе: кубинским с насыщенным и в то же время мягким шоколадно-ореховым вкусом с легким ароматом специй и табака или африканским с глубоким ароматом и нотами цветов и красных ягод, впечатления превзойдут ваши ожидания! В ассортименте — продукция пятнадцати частных российских шоколадных фабрик. Добавки используют только натуральные. Такой богатый выбор необычных и вкусных подарков сложно найти где-то еще кроме как в магазине «Гурман 45 настоящий», что на Коли Мяготина, 120.

Для ценителей чая и кофе есть еще одно интересное место — чайно-кофейный отдел «Чаинка» в ТЦ Пушкинский (1-й этаж). Здесь можно купить элитные сорта чая и кофе на развес. Выбор – огромный, страны происхождения различные.

Можно присмотреть турки, ложки для заварки, кофейные и чайные наборы. Для кофемана или ценителя хорошего чая можно собрать прекрасный подарочный набор с красивым оформлением и изысканной подачей.

Для пользы тела

новости курган

Если мужчина много работает, и мало отдыхает, отправьте любимого в баню или сауну. Давно известно, банные процедуры – лучшее средство от хандры и недугов. Не зря в народе говорят: душистый пар не только тело, но и душу лечит.

Запоминайте адреса. VIP-сауна Банный дворик на Куйбышева, 69 – уникальное место, в котором под одной крышей собраны бани и сауны различных народов. Здесь не найти двух одинаковых бань, при этом какой бы зал вы ни выбрали, выбор будет верным.

Банный дворик открывает двери в восхитительный мир блаженства и неги. Здесь вы забудете обо всех делах и заботах и, наконец, сможете по-настоящему расслабиться, а также оценить старинные традиции бани, познать таинство полного очищения души и тела, узнать о забытых обычаях настоящей русской бани по-черному и по-белому и познакомиться с традициями римской бани-термы.

Рекомендуем еще одно «Теплое местечко» на Ленина, 39а и Ленина, 39а, строение 1. Здесь можно отключиться от всех забот и позволить себе расслабиться. На выбор — финская сауна вместимостью восемь человек или турецкий хамам, великолепный бассейн, за чистотой которого здесь очень тщательно следят, или аттракцион «Водная горка», система караоке, которая позволит реализовать все ваши вокальные способности, бильярд и массажное кресло.

Дорогому мужчине – дорогой подарок

Если вам кто-то сказал, что мужчины не любят ювелирные украшения и аксессуары – не верьте! Стильные, эффектные, элегантные ювелирные изделия давно стали атрибутами настоящего, уверенного в себе мужчины. Вариантов подарков множество: запонки, кольца, цепочки, часы, зажимы для галстука, браслеты – все это пользуются особой популярностью среди представителей сильного пола во всем мире. Только вот выбирать их нужно правильно, чтобы подчеркнуть стиль, характер, харизматичность, респектабельность своего защитника. И в этом вам с удовольствием помогут консультанты ювелирного салона «Яхонт», в котором представлена роскошная мужская коллекция ювелирных изделий. А если хотите предоставить выбор ему – подарите сертификат в ювелирный салон, и ваш мужчина купит то, что ему, действительно, нужно.

Для решительных и ярких

Если хотите, чтобы подарок запомнился на всю жизнь – подарите сертификат в тату-салон. Тем более, если он ценитель такого искусства или давно об этом мечтал, но по каким-то причинам откладывал это на потом. Такой подарок – для решительных и ярких личностей.

Татуировка – дело ответственное. Поэтому лучше обращаться к настоящим профессионалам. В Tatoo-центре на Гоголя, 9 опытные мастера помогут выбрать татуировку, которая гармонично впишется в образ клиента и подчеркнет сильные стороны характера. По желанию клиента разработают индивидуальный эскиз.

За безопасность и качество можно не бояться: специалисты выполнят татуировку любой сложности, и сделают все бережно и аккуратно. Ваш мужчина останется доволен.

Здоровый дух

Если хотите укрепить здоровье вашего защитника, можно, конечно, отправить его на морское побережье в какую-нибудь теплую страну – все мы знаем, что морской воздух обладает целебными свойствами. Но позволить себе это могут не все. Однако, не торопитесь расстраиваться – оздоровиться можно и в Кургане, посетив несколько сеансов в Соляной пещере сухого типа Спелеон. Благодаря современным технологиям в соляной пещере создан особый микроклимат, максимально приближенный к природному, обладающий мощным оздоровительным эффектом. Один сеанс галотерапии заменяет три дня (!) пребывания на побережье.

Галотерапия помогает снять стресс, укрепить иммунитет, восстановиться после перенесенных простудных заболеваний, очистить дыхательную систему, также солевые частицы оказывает благоприятное воздействие на состояние кожи и гормональную систему человека, помогают справиться с аллергией.

К ДВУМ ПОСЛЕДНИМ ПРОЦЕДУРАМ ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *