В Курганской области спортивные мероприятия, запланированные на март, переносятся на поздние сроки

Спортивные состязания на открытом воздухе не отменяются

курган новости

В связи с рекомендациями оперативного штаба по борьбе с коронавирусом с 16 марта все спортивные мероприятия, запланированные на территории региона до конца марта, кроме мероприятий на открытом воздухе, переносятся на более поздние сроки.

Об этом сообщила пресс-служба управления по физической культуре и спорту Курганской области.

«Перенос касается мероприятий, включенных в официальный календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Курганской области на 2020 год и в перечень основных областных физкультурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых при поддержке управления», — отмечается в сообщении.

В ведомстве отдельно уточнили, что информацию о проведении состязаний окружного уровня, а также зональных состязаний в зачет XXII областных сельских спортивных игр «Золотой колос» необходимо уточнять у организаторов по телефонам: 23-90-73, 43-77-09.

Напомним, студенов КГУ и ШГПУ перевели на дистанционное обучение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *