В Кургане филармония отменила спектакли и концерты в связи с профилактикой коронавируса

Массовые мероприятия под запретом с 17 марта по 15 апреля

новости курган

В целях профилактики распространения коронавируса в Курганской областной филармонии переносятся все концерты и спектакли Большого зала, запланированные на период с 17 марта по 15 апреля. Администрации учреждения культуры отмечает, что о новых датах проведения мероприятий будет сообщено дополнительно: «Делаем все возможное, чтобы заявленные в афише мероприятия состоялись».

А вот концерты для юных зрителей отменяются до особого распоряжения. Купленные на них билеты можно сдать в кассы филармонии. Подробная информация — по телефонам: 46-56-70, 46-62-16.

Напомним, что в регионе введен режим повышенной готовности. Такое решение приняли на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории Курганской области новой коронавирусной инфекции. С сегодняшнего дня до особого распоряжения вводится запрет на проведение массовых мероприятий в Зауралье.

Школьники и студенты перешли на дистанционное обучение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *