В Курганской области девушка в день рождения воткнула нож в бывшего

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

курган новости грабли

В больницу Целинного района поступил 27-летний пациент с проникающим ранением грудной клетки. Полицейские установили, что молодого человека ранила его бывшая сожительница, с которой у них двое детей.

Пострадавший пришёл к девушке в гости, чтобы поздравить ее с днем рождения. В ходе распития спиртного между ними разгорелась ссора. Гость стал оскорблять бывшую возлюбленную и ее гостей. В порыве гнева она схватила со стола кухонный нож и ударила обидчика в область груди. Молодой человек самостоятельно ушёл и обратился за медицинской помощью.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *