В Кургане пройдет патриотическая фотоакция

Участниками ее могут стать дети и молодежь

Курганская областная детско-юношеская библиотека имени В.Ф. Потанина с 8 по 22 июня проводит областную патриотическую фотоакцию «И память о войне нам книга оставляет» (с 10 лет).

В акции могут принять участие дети от 10 до 14 лет и молодежь в возрасте от 15 до 30 лет.

Участникам необходимо сфотографироваться с книгами о Великой Отечественной войне (художественными, документальными, научно-популярными) в памятных местах: у Вечного огня, у обелисков, памятников героям Великой Отечественной войны, на Аллеях славы, в парках Победы, в музеях на фоне экспозиции о войне и т. д., объяснили условия акции в библиотеке.

С 15 по 18 июня ваши фотоработы с пометкой «Фотоакция «И память о войне нам книга оставляет» ждут на электронные адреса: [email protected] и [email protected]. Лучшие фотоснимки будут размещены на сайте библиотеки kurganlib.ru и на странице Потанинки в социальной сети ВКонтакте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *