В страшном ДТП на трассе «Курган — Тюмень» погибли четыре человека

Причиной аварии стал дикий кабан

новости курган

Авария произошла накануне в девятом часу вечера на 141-м километре федеральной трассы «Курган – Тюмень» в Исетском районе Тюменской области, сообщает портал megatyumen.ru.

По данным УГИБДД УМВД России по Тюменской области, на дороге столкнулись два автомобиля — Mitsubishi и «Лада». Предположительно, один из водителей выехал на встречную полосу, пытаясь избежать наезда на дикого кабана, но у него это не получилось.

В ДТП погибли четыре человека – 22-летний водитель «Лады» и трое его пассажиров из Тюмени – женщина 45-ти лет, ее четырехлетняя дочка и 43-летний мужчина. Все пассажиры были случайными попутчиками водителя, они нашли его через приложение BlaBlaCar. Погибшие должны были отправиться ночью из Кургана на поезде на отдых.

Водитель иномарки – житель Кургана, накануне ему исполнилось 27 лет. С различными травмами его доставили в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *