В Кургане ищут генподрядчика для строительства индустриального парка «Курган ЭНЕРГОМАШ»

Развитие технопарков Курганской области

Управляющая компания известила о проведении открытого конкурса на выполнение работ

Управляющая компания ООО «Курган ЭНЕРГОМАШ» известила о проведении открытого конкурса на выполнение работ по строительству частного индустриального парка «Курган ЭНЕРГОМАШ».

«К участию приглашаются заинтересованные лица, соответствующие требованиям конкурсной документации», — сообщают организаторы.

Читайте также
11 сентября 2020
Резиденты получают такие преимущества, как готовая инфраструктура, налоговые льготы, низкая арендная плата и тарифы на электричество.

Заявки на участие принимаются до 23 ч. 59 мин. 29 марта 2021 г. по адресу: 640011, город Курган, ул. Щорса, 93а. Получатель (организатор конкурса): ООО «Курган ЭНЕРГОМАШ», с пометкой: «для участия в конкурсе».

Срок окончания строительства – не позднее 30 декабря 2021 г., отмечается в сообщении.

Начальная максимальная цена договора составляет 284 млн 294 тысячи рублей.

С подробной информацией о конкурсе, порядке его проведения, проектно-сметной и иной документацией и требованиями к участникам можно ознакомиться в документах, опубликованных по ссылке.

Напомним, индустриальные парки — это новая форма привлечения инвесторов и развития экономики региона, в особенности высокотехнологичных и обрабатывающих производств. Резиденты парков получают такие преимущества, как удобное расположение и логистика, готовая инфраструктура, налоговые льготы, низкая арендная плата, низкие тарифы на электрическую и тепловую энергию.

«Курган ЭНЕРГОМАШ» — частный индустриальный парк, который разместится на территории действующего завода «Темпер» в Кургане. Здесь планируется возвести более 8 тысяч квадратных метров новых производственных помещений.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *