В1000 курганских домов возобновлена подача горячей воды

Горячая вода подается оперативно после положительных результатов гидравлических испытаний.

В Кургане стартовала летняя ремонтная кампания учреждений социальной сферы.

В Кургане продолжается подготовка к отопительному периоду 2021-2022 годов. Ресурсоснабжающими организациями проводятся гидравлические испытания и плановые ремонты магистральных тепловых сетей, сообщает пресс-служба администрации города Кургана.

Как сообщили в ПАО «Курганская генерирующая компания», в 584 домах, где прошел первый этап гидравлических испытаний,  возобновлена подача горячего водоснабжения.

В ходе работ первого этапа бригады компании приступили к земляным работам по улице Блюхера. На участке от ул. М. Горького до ул. К. Маркса вскрывают теплотрассы для замены трубопровода. Возобновление подачи горячей воды будет оперативно осуществляться сразу после окончания ремонтно-восстановительных работ на трубопроводах тепловых сетей и после положительных результатов их гидравлических испытаний.

В рамках второго этапа горячее водоснабжение возобновлено в 426 домах.

По результатам положительных гидравлических испытаний магистральных трубопроводов тепловой сети проведенных СП «Тепловые сети» с 15 июля будут проводиться работы по возобновлению подачи теплоносителя в многоквартирные жилые дома по следующим адресам:

— ул. 7 Больничная 38, 38А, 38Б, 38В, 36;

— ул. Карельцева 117, 115, 84;

— ул. Бурова-Петрова 12;

— ул. Блюхера 7;

— ул. Сибирская 56.

В случае отсутствия горячей воды в этих домах гражданам необходимо обращаться в свою управляющую компанию.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *