8 августа — День строителя

новости курган

В Кургане с каждым годом увеличиваются темпы строительства.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессио-нальным праздником и слова благодарности за существенный вклад в развитие Курганской области. Построенные вами здания и сооружения на протяжении десятков лет служат людям, делают их жизнь комфортнее. Воплощая в жизнь архитектурные замыслы, вы создаете облик наших городов и сёл.

Сегодня как никогда в нашем регионе востребованы ваши знания и умелые руки. Ремонты социальных объектов идут во всех городах, районах и муниципальных округах. Строим детские сады, школы и больницы. Ежегодно тысячи семей переезжают в новые уютные дома и квартиры — объемы жилищного строительства продолжают расти, несмотря на пандемию. Без вашего участия невозможно и развитие экономики — сельскохозяйственных и промышленных предприятий, которым нужны новые фермы и цеха.

Неважно, на каком объекте вы сегодня трудитесь — строите 10-этажный современный хирургический корпус онкодиспансера или ремонтируете маленькую сельскую школу, важно, что ваш добросовестный и качественный труд приносит пользу жителям нашего края. Спасибо каждому, кто ответственно и с душой делает свою работу, понимая её значимость для людей, кто по праву может гордиться тем, что каждый день по кирпичику создаёт будущее Курганской области. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов. С праздником, с Днём строителя!

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые сотрудники и ветераны строительной отрасли!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительная отрасль является одной из ключевых в экономике, она открывает широкие возможности для развития современной инфраструктуры, благоустройства, формирования комфортной среды проживания.

Ваш труд непростой, но он всегда пользовался большим уважением и почетом. Благодаря вам в Зауралье появляются новые школы и детские сады, спортивные объекты, современные жилые дома.

В строительной отрасли Курганской области работают настоящие профессионалы, которых отличает высокое мастер-ство, ответственность, верность лучшим традициям.

Особые слова благодарности — строителям-ветеранам. Без вашего бесценного опыта невозможно было бы современное развитие отрасли.

Желаю вам крепкого здоровья, реализации новых проектов, счастья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые строители, рабочие и специалисты всех строительных профессий, ветераны отрасли!

Примите поздравления с Днём строителя!

Строители — одна из самых мирных, интересных и нужных профессий. Любой регион, город или поселок развивается, когда в нем возводят новые дома и социальные объекты, строят дороги и мосты.

Темпы строительства в Кургане с каждым годом увеличиваются. Продолжается реализация масштабного проекта по реконструкции моста ЖБИ. Строятся детские сады и многоквартирные дома. В рамках федеральных, региональных и муниципальных программ ремонтируются дороги. В этом году мы приводим в порядок улицу Загородную, подъездную дорогу к Утяку и ряд других значимых объектов.

Курганские строители вносят огромный вклад в формирование современного облика родного города. Именно благодаря вашему труду Курган растет и меняется к лучшему, а жизнь горожан становится комфортней и уютней.

Спасибо вам за преданность профессии, за созидательную работу на благо города. Особые поздравления ветеранам отрасли, которые своими руками формировали облик Кургана.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных высот и благополучия!

Глава города Кургана Елена Ситникова.


Уважаемые строители и ветераны отрасли!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строитель — это важная и нужная профессия. Работа строителя приносит неоценимую и огромную пользу людям. Вы создаете условия для комфортной жизни современного человека. Благодаря труду строителей возводятся жилые дома, детские сады, школы, больницы, спортивные объекты, новые и современные здания. Вы способствуете развитию города и помогаете тысячам людей обрести самое главное — комфортное и безопасное жилье. В настоящее время строительная отрасль успешно развивается: внедряются новейшие строительные материалы, осваиваются современные технологии.

Позвольте выразить слова благодарности каждому, кто причастен к строительной отрасли. Спасибо за созидательную работу. Желаю вам интересных проектов, новаторских идей, высоких результатов деятельности, востребованности, неиссякаемой энергии для реализации самых смелых и масштабных проектов!

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Газета Курган и курганцы Новости Кургана и Курганской области не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *