28 ноября — День матери в России

новости курган

С праздником!

Дорогие мамы!

В жизни ваших детей, какими бы взрослыми они ни были, вы всегда остаетесь самым главным человеком. Человеком, подарившим им жизнь и озарившим ее светом своей любви. Именно ваша любовь хранит ваших сыновей и дочерей, уберегает их от ошибок и залечивает даже самые глубокие раны. Ваша беззаветная вера дает сил идти вперед, добиваться новых вершин, будь это первые шаги или слова, сложная задача по математике или выбор жизненного пути. Вы верите в своего ребенка даже тогда, когда больше в него никто не верит. Ваше чуткое материнское сердце всегда готово простить и понять.

От всей души поздравляю всех жительниц Курганской области, которые знают, какое это счастье и вместе с тем ответственность — быть мамой. Низкий поклон женщинам, которые взяли на себя заботу о детях, в силу разных причин лишившихся кровных родителей. Спасибо вам за ваши большие сердца, которые отогревают ребятишек и дарят им тепло домашнего очага!

За три непростых последних года поддержке семей с детьми и на федеральном, и на региональном уровнях уделяется все больше внимания, и это не только новые выплаты. Это планомерные шаги по строительству, ремонту детсадов, школ, больниц. Развитие систем дополнительного и профессионального образования, чтобы ваши дети могли найти себя и стать востребованными специалистами. Открытие предприятий и новые меры поддержки бизнеса, чтобы в Курганской области можно было реализовать свой потенциал на пользу родному краю. Строительство жилья и благоустройство городов и сел, чтобы, вырастая, ваши дети хотели остаться на родине, рядом с вами, и вы могли радоваться внукам.

Дорогие мамы, пусть в ваших семьях царят мир и благополучие, пусть ваши дети ценят заботу и тепло, которое вы им дарите, радуют вас своими успехами. Крепкого здоровья вам и вашим близким! С праздником, с Днем матери!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Дорогие женщины!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Днем матери!

Мать — это главный человек в жизни каждого из нас. С нее начинается наше знакомство с окружающим миром, осознание себя как личности.

Материнская любовь защищает нас, придает силы и уверенность в себе, помогает преодолевать трудности, встречающиеся на жизненном пути.

Уважительное отношение к матери, к женщине является характерной чертой нашего народа, а укрепление института материнства — одной из главных задач государства.

Дорогие мамы, спасибо вам за вашу любовь и поддержку, терпение и заботу, тепло и душевную доброту!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Дорогие наши мамы!

Примите искренние поздравления с Днем матери!

Мама — самое первое и самое главное слово в жизни каждого человека. Она дарит нам жизнь. Мама нас хранит и оберегает. Ничего нет дороже ее нежности, заботливых маминых рук.

Мамина любовь и поддержка способны на многое. Они вдохновляют нас на новые свершения, вселяют уверенность, дают нам силы.

Примите слова благодарности за вашу доброту, ласку и заботу, которые вы нам дарите. Мы всегда будем это ценить.

Особую признательность выражаю мамам, которые воспитывают малышей из детских домов и ребят, оставшихся без попечения родителей. Ваша безграничная любовь и участие творят чудеса!

Милые мамы! Желаю вам здоровья, успехов, внимания и признательности ваших родных и близких! Пусть у вас будет как можно больше поводов гордиться своими детьми, а в ваших домах царят счастье и благополучие!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с Днем матери!

Самым близким и дорогим человеком для каждого из нас является мама. Она подарила нам жизнь, свою заботу и нежность. К маме мы обращаемся за поддержкой в трудную минуту и с радостью делимся с ней своими успехами и достижениями. Материнская любовь делает нас сильнее и помогает преодолеть невзгоды. День матери является прекрасным поводом, чтобы собраться в семейном кругу и сказать маме слова любви и благодарности.

Низкий вам поклон, уважаемые матери города Кургана, за неустанный труд, мудрость и терпение! Пусть ваши дети растут талантливыми и счастливыми, дарят вам свою заботу и внимание! Желаю крепкого здоровья, добра и семейного благополучия!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.


Дорогие женщины — мамы, бабушки и прабабушки!

Поздравляю вас с Днем матери!

Женщинамать — высокое звание на Земле. Вы дарите миру жизнь, выполняя самую главную миссию по продлению человеческой цивилизации. Спасибо вам за ежедневный материнский подвиг, за тепло и заботу о детях и внуках. Пусть ваша любовь и вложенные в новое поколение душевные качества вернутся искренней заботой, вниманием и пониманием со стороны любимых и близких!

Желаю вам, дорогие матери, семейного благополучия, здоровья и любви!

Будьте счастливы, не чувствуйте одиночества, пусть в ваших семьях царят мир и тепло сердец. Низкий вам поклон!

Председатель Курганского городского Совета ветеранов В. П. Дударев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *