3 декабря в России отмечается День юристов

С профессиональным праздником всех причастных

новости курган

Уважаемые юристы и ветераны юридической службы! Поздравляю вас с праздником.

В Курганской области сложилось высокопрофессиональное сообщество юристов, оказывающих серьезное влияние на все сферы деятельности, на развитие Курганской области в целом. Вас отличают не только глубокие знания, умелое применение их в работе, но что не менее важно — ответственность, порядочность, активная жизненная позиция.

Лучшие традиции профессии, уважение к представителям сферы, и в целом к закону, заложены уважаемыми ветеранами. Их опыт и мудрость – основа для качественной работы современного поколения юристов.

Поздравляю всех представителей профессионального сообщества с праздником, желаю крепкого здоровья, счастья и успехов в работе.

Губернатор Курганской области В.М. Шумков


Уважаемые друзья, коллеги! Поздравляю вас с Днём юриста!

Коллеги, потому что, получив юридическое образование, сама много лет проработала в этой сфере, и сейчас этот опыт очень сильно помогает в управленческой деятельности.

Юридическая профессия учит многому. В первую очередь, ответственности за решения по непростым вопросам, с которыми к нам обращаются люди. А еще юрист должен хорошо разбираться в законодательстве, быть выдержанным, требовательным к себе, внимательным к деталям и четко следовать букве закона.

Желаю всем работникам юридической отрасли профессиональных успехов. Благодарю за труд, готовность помогать людям. С праздником!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова


Уважаемые юристы! От имени Курганской городской Думы примите поздравления по случаю профессионального праздника!

Деятельность юриста, в какой бы сфере она не осуществлялась, всегда направлена на защиту прав граждан и интересов государства, обеспечение законности и справедливости в обществе. От профессионализма и честности юристов зависит безупречное исполнение законов, верховенство норм права и укрепление правопорядка.

Благодарю Вас за служение закону! Пусть работа приносит радость и достойное финансовое вознаграждение! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии в решении сложных правовых задач, семейного благополучия!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *