В Кургане открывается выставка-ярмарка «Волшебство Нового года»

Она продлится до 30 декабря

Новости кургана

Завтра, 14 декабря, в Курганском областном Доме народного творчества (бывшем КВЦ) откроется выставка-ярмарка «Волшебство Нового года» (0+). На ней можно будет приобрести символы Нового 2022 года (тигров), игрушки, открытки, украшения для праздничного вечера, ёлочные игрушки, алмазные картины и другое. При покупке сувенирной продукции действует только наличный расчёт. Ярмарка продлится до 30 декабря, будет работать ежедневно без выходных.

В минувшие выходные сотрудники областного Дома народного творчества создавали курганцам праздничное настроение. 11 декабря герои мультфильмов Иванушка и Алёнушка (ростовые куклы) гуляли по горсаду и фотографировались с прохожими. 12 декабря на открытой площадке областного Дома народного творчества они поздравляли всех с Днём Конституции РФ и раздавали флажки.

Фото: https://vk.com/kodnt45

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *