В Курганской области дали «старт» Новому году

новости курган

К акции присоединилась библиотека имени Югова

В Курганской области 14 декабря в 14:00 дали «старт» Новому году (0+). К акции присоединилась Курганская областная универсальная научная библиотека им. А.К. Югова. Здесь запустили новогодний квест-марафон, который продлится целый месяц.

Ежедневно в 10:00, в 13:00 и в 15:00 в Юговке будет проходить весёлая игра под названием «Новый год вне времени» (0+). На свежем зимнем воздухе участников ждут игры, песни и забавные конкурсы, а внутри здания, как обещают организаторы, – «фантастические площадки и нереальные персонажи».

новости курган

«У игроков свой путь и одна общая цель: помочь главному герою запустить привычное течение времени и тем самым приблизить Новый год, – отмечают в Юговке. – Для праздничного эффекта необходимы команды от 5 до 10 участников. Квест – игра командная, приходите вместе с друзьями, одноклассниками или всей семьёй».

Билеты на игру можно приобрести по Пушкинской карте онлайн или в секторе записи библиотеки.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *