В Курганской области губернаторская «Ёлка желаний» исполнит новогодние мечты 40 детей

Глава региона Вадим Шумков, члены областного правительства, руководители ведомств, депутаты и представители бизнеса сняли шары с пожеланиями

новости курган

Губернаторская «Ёлка желаний» Курганской области исполнит мечты 40 детей из многодетных семей, с ограниченными возможностями здоровья и из детских домов.

Читайте также
1 декабря 2021
Благодаря национальному проекту «Демография» для тысяч малышей Курганской области построены современные дошкольные учреждения

Глава региона Вадим Шумков, члены областного правительства, руководители федеральных ведомств, депутаты и представители бизнеса сняли шары с желаниями ребят.

«Вадим Шумков исполнит мечту 14-летнего Андрея из Притобольного района. Именно его шар глава региона снял с ёлки. Подросток и его братья увлекаются спортом, летом ходят в футбольную секцию, зимой – в хоккейную. Андрей попросил в подарок на Новый год футбольный мяч. Другие дети мечтают о наборе для рисования, новых лыжах, кукольном доме, астрономическом детском телескопе и других подарках, которые обязательно получат», — рассказали в пресс-службе губернатора.

Глава региона поблагодарил всех, кто участвует в этой и других благотворительных акциях и помогает сохранить детскую веру в чудеса и добро.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *