Курганское правительство покинул давний соратник губернатора

Окончательно утверждены в должностях глава здравоохранения и руководитель пиар-блока

В правительстве Курганской области важные кадровые изменения. О них сообщает официальный телеграм-канал. Анатолий Воробьев, ранее занимавший должность заместителя губернатора и курировавший сферу строительства и ЖКХ, покинул пост по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы. Напомним, что Анатолий Воробьёв вошёл в правительство области практически сразу после назначения действующего губернатора Вадима Шумкова главой региона, а после выборов 2019 года получил пост замгубернатора.

На пост директора департамента строительства и ЖКХ назначен Константин Малышев. До назначения он работал генеральным директором АО «Кургангражданпроект».

В то же время утверждены в должностях и избавились от приставки и.о. директор департамента здравоохранения Алексей Сигидаев и директор департамента информационной и внутренней политики – пресс-секретарь губернатора Александр Тетерин.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *