В Кургане полномочный представитель Президента России в УрФО осмотрел строящееся здание хирургического корпуса областного онкодиспансера

 новости курган

Владимира Якушева познакомили с реализованными проектами в сфере здравоохранения

Сегодня полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев посмотрел, как идет строительство нового хирургического корпуса областного онкодиспансера. В нем будут семь современных операционных блоков, отделение реанимации, отделение для больных, которые получают хирургическое лечение по разным локализациям.

новости курган

Строительство медицинского учреждения должно завершиться к маю 2023 года.

В областном онкологическом диспансере проведен ремонт. В здании заменили кровлю и сделали новый фасад. Для медицинского учреждения приобрели новое оборудование.

новости курган

В Курганской инфекционной больнице в прошлом году отремонтировали фасад, кровлю, благоустроили прилегающую территорию, закупили новое оборудование. В Курганской больнице № 2 провели капитальный ремонт поликлиники, заменили лифт и заменили систему кислородоснабжения.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *