В Кургане из-за провала коллектора в Заозерном автобусы изменят маршруты

Новая схема движения введена на два месяца

Курган новости

В Кургане закрыт для движения перекресток улиц Фарафонова-Мостостроителей в Заозерном жилом массиве. Причина — образовавшийся провал на самотечном канализационном коллекторе.

Точные даты аварийных работ неизвестны: бригады «Водного союза» сейчас заняты на восстановлении коллектора в микрорайоне Рябково, на очереди – перекресток улиц Дубынина-Мостостроителей, где также провалился асфальт.

Транспортное управление изменило схему движения общественного транспорта на 2 месяца — с 15 апреля по 15 июня, говорится на сайте МКУ. 

Движение автобусов будет осуществляться по улицам:

№ 17, 36, 371, 381, 403 — Голикова, Мостостроителей, Алексеева, Мальцева, Фарафонова, Мальцева, Алексеева, Мостостроителей, 1 микрорайон в прямом и обратном направлении;

№ 33 в прямом направлении — Голикова, Мостостроителей, Алексеева, Мальцева, Фарафонова, Мальцева, Алексеева, Мостостроителей, 1 микрорайон, Мостостроителей, Голикова;

№ 316 в прямом направлении – 1 микрорайон, Мостостроителей, Алексеева, Мальцева, пр. Голикова до 3 микрорайон, пр. Голикова и далее по маршруту; в обратном направлении – пр. Голикова, Мостостроителей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *