Курганские таксисты покажут свои лица

В приложении одного из сервисов заказа такси в Кургане будут отображаться фотографии водителей

новости курган

Сервис заказа такси «Максим» добавил фотографии водителей в их профили в мобильном приложении. Теперь клиенты смогут увидеть лицо таксиста еще до того, как он приедет на заказ.

Как рассказали в компании, фотографии водителей помогают повысить доверие со стороны пассажиров. Таксисты тоже не против: в первые сутки запуска функции свои портреты загрузили более 9000 перевозчиков.

Фотографии проходят предварительную модерацию. Водителям рекомендовано фотографироваться на нейтральном фоне, без солнцезащитных очков и головного убора, с доброжелательным выражением лица и спокойной улыбкой. Фото должно располагать к знакомству. Если модератор одобрил изображение, оно появится при назначении на заказ у пассажира в приложении сервиса.

Функция загрузки фото в тестовом режиме сначала появилась в Кургане, а теперь во всех подразделениях сервиса в России. За рубежом фотографии водителей в приложении «Максим» уже давно используют таксисты в Аргентине, Бразилии, Индонезии, Индии, Мексике, Малайзии, на Филиппинах и в других странах.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *