В Зауралье назвали лидеров голосования за объекты благоустройства

Новости Курган

Жители областного центра предпочитают спортивный экстрим

В Кургане и Шадринске продолжается голосование за объекты благоустройства. Оно проходит в рамках проекта «Комфортная городская среда» и завершится 30 мая. На сегодняшний день проголосовали почти 19 тысяч жителей городов, сообщает пресс-служба главы региона.

«В городе Кургане, по-прежнему, лидируют площадка для экстремальных видов спорта в Заозерном, экотропа в Рябково и береговая линия водоёма от ул. Луначарского, 2 до ул. Отдыха, 8. Жители Шадринска отдают предпочтение пешеходной дорожке в бору в границах улиц Красноармейская-Архангельского-Спартака-Ефремова и общественной территории в поселке Осеево по ул. Батуринской», — говорится в сообщении.

Проголосовать за выбранный объект можно на сайте 45.gorodsreda.ru и при помощи волонтеров, которые работаю в городских МФЦ и торговых центрах.

Напоминаем, что выразить свое мнение может каждый желающий в возрасте от 14 лет. Если вы хотите проголосовать при помощи волонтера, сообщите ему ваш номер телефона и за какую территорию вы хотите отдать свой голос.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *