«Курганмашзавод» принял на работу более 500 человек за три месяца

новости курган

«Открывается еще огромное количество вакансий», — сообщил губернатор Вадим Шумков

Курганмашзавод за третий квартал дополнительно принял на работу более 500 человек. Об этом сообщил губернатор Курганской области Вадим Шумков в своем телеграм-канале.

«До конца года и на следующий год открывается еще огромное количество вакансий. Специальности самые «ходовые»», — написал он.

Сообщение появилось после визита на завод замглавы Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева. Он провел рабочее совещание на КМЗ по выполнению гособоронзаказа. В ходе визита — осмотрел цех, где идёт конвейерная сборка боевых машин пехоты, а также изделия, подготовленные к отгрузке.

Медведева сопровождали полномочный представитель Президента России в УрФО Владимир Якушев и глава региона.

Ранее на заводе сообщили о наборе персонала.

Предприятию требуются высококвалифицированные рабочие: токари, фрезеровщики, сварщики, сверловщики, операторы станков с ЧПУ.

А также: опытные контролеры, электромонтеры, слесари механосборочных работ, водители авто- и электротележек, огнеупорщики.

Есть вакансии и для инженеров.

Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *