В микрорайоне КГСХА под Курганом отремонтируют дорогу, проезды и дворы

На это планируется выделить около 40 млн рублей

новости курган

О планах сообщил глава Кетовского муниципального округа Олег Язовских. «Ремонт дороги в микрорайоне КГСХА (с. Лесниково) – это личное поручение губернатора Вадима Шумкова. На ремонт планируется выделить около 40 млн рублей. Будут отремонтированы проезды и дворовые территории», — цитирует Олега Язовских пресс-служба главы региона.

Помимо села Лесниково, хорошие дорогие в ближайшие два года подведут к детскому дому в селе Введенское (2 км), приведут в порядок первый и второй въезды в село Кетово, подъезды к деревням Ровная, Санаторная, Новая Затобольная, Снежная и Северная, к станции Иковка, отремонтируют дорогу до села Колташово. Качественные подъезды получат работники птицефабрики «Боровская», здесь отремонтируют более 2 км. Реконструируют улицу Орлова в селе Большое Чаусово от трассы «Иртыш» до до ул. Лесной, а также ряд участков автомобильных дорог.

Напомним, что в общей сложности в ближайшие два года в Кетовском округе отремонтируют более 100 километров дорог.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *