В Кургане покажут спектакль с элементами рэп-поэзии

Вход по читательским билетам

новости курган

В библиотеке имени Югова 23 ноября пройдет спектакль-читка в формате сторитейлинга с элементами рэп-поэзии «Глупые истории» (12+) по одноименной пьесе современного драматурга Константина Потапова. Автор постановки и звукорежиссер – Николай Бардин.

В описании к спектаклю говорится: «Глупые истории» – это несколько историй, рассказанных про обычных людей, каждого из которых волнуют свои, привычные для нас, проблемы».

Начало в 18:30. Вход по читательским билетам.

А 26 ноября театр «Синий сарафан» (Санкт-Петербург) покажет в Юговке спектакль «Рыжая» (12+) по мотивам повести Федора Абрамова «Алька». Начало в 18:00. Вход платный.

Спектакль вошел в шорт-лист лучших моноспектаклей 2022 года. Участник Всероссийского фестиваля моноспектаклей «ЧАТ» (Омск, спецприз жюри «За воплощение прозы XX века»), участник открытого театрального фестиваля «СВОЙ» (Екатеринбург).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *