На центральной площади Кургана открылась Рождественская ярмарка

Новости Курган

Продукцию представили более 30 производителей.

В торговых рядах можно приобрести мясо домашней птицы, соленое и копченое сало, колбасную продукцию, пельмени, молочную продукцию, бочковые соленья, рыбную продукцию, сладости, подарки ручной работы, сувениры и изделия народных промыслов и ремесел, сообщила пресс-служба администрации города Кургана.

«Здесь представлен широкий ассортимент товаров – от экологически чистой фермерской продукции до изделий декоративно-прикладного творчества». — Отметил на открытии ярмарки директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана Александр Кондратов. — «Приглашаю всех жителей и гостей города посетить торговые ряды и приобрести качественные продукты к новогоднему и рождественскому столу, оригинальные подарки для родных и близких. Хочу поблагодарить всех участников Рождественской ярмарки, которые радуют нас своими товарами в зимние праздники. Мы, в свою очередь, стремимся создать нашим фермерам и мастерам наилучшие условия для торговли».

Рождественская ярмарка, организованная Департаментом экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана, будет работать до 15 января 2023 года.

Курган новости

В этот же день на площади Ленина торжественно открылся и главный каток Кургана.

Курган новости

Прокат коньков работает в будни с 12:00 часов до 21:00 часа, касса работает до 19:45, в выходные прокат коньков действует с 11:00 часов до 21:00 часа, касса работает до 19:45. Стоимость проката (1 час) – 100 рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *