Заместитель курганского губернатора по соцполитике ушла в отставку

курган новости

Лариса Кокорина покинула пост по собственному желанию

Заместитель губернатора Курганской области по социальной Лариса Кокорина покинула пост по собственному желанию, сообщает пресс-служба главы региона. На эту должность назначена Наталья Кирилова. Ранее она возглавляла региональную контрольно-счетную палату.

Напомним, что Лариса Кокорина работала в правительстве региона с сентября 2014 года, вначале директором департамента здравоохранения, а затем — заместителем губернатора по социальной политике.

Наталья Николаевна Кирилова родилась 7 мая 1970 года в Шумихинском районе Курганской области.

новости курганВ 1992 году окончила Курганский сельскохозяйственный институт по специальности «Экономист и организатор сельскохозяйственного производства». В 2009 году прошла профессиональную переподготовку в Уральской академии государственной службы по программе: «Государственное и муниципальное управление».

С 1992 по 1994 год работала главным экономистом колхоза «Урал» Шумихинского района Курганской области.

С 1994 по 2006 год проходила государственную службу специалистом 1 категории, казначеем, главным казначеем Отделения Федерального казначейства по Шумихинскому району Курганской области.

С 2006 по 2014 год занимала должность муниципальной службы начальника финансового отдела Администрации Шумихинского района Курганской области.

С 2014 по 2016 года работала управляющим ДО Курганского регионального филиала АО «Россельхозбанк», город Шадринск.

С 31 мая 2016 года назначена на должность председателя Контрольно-счетной палаты Курганской области (Постановлением Курганской областной Думы от 31 мая 2016 года № 304) сроком на пять лет.

Награждена Благодарственным письмом Губернатора Курганской области в 2009 году, Почетной грамотой Правительства Курганской области в 2012 году, Почетной грамотой Министерства образования и науки в 2014 году.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *