Для курганских СНТ и ГСК продлили бесплатный прием мусора на Шуховский полигон

Для пропуска машины на полигон нужно предварительно оставить заявку по телефону.

новости курган

Шуховский полигон твердых бытовых отходов до особого распоряжения продолжит бесплатно принимать у курганских садоводческих некоммерческих товариществ и гаражно-строительных кооперативов мусор, собранный во время субботников, сообщила пресс-служба администрации города Кургана.

Для пропуска машины на полигон нужно предварительно оставить заявку по телефону 600-636 с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) в рабочие дни.

В заявке следует указать название садоводческого или гаражно-строительного кооператива, дату вывоза мусора, марку и государственный номер машины, которая привезет мусор, а также количество рейсов, которые планируется сделать. Заехать на полигон можно будет как на крупнотоннажном грузовом транспорте, так и на автомобилях «ГАЗель». Завоз мусора на полигон осуществляется с 8:00 до 20:00 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *