В Кургане пройдет масштабный форум арматуростроителей

Форум арматуростроителей России

Ожидаются зарубежные гости и федеральные чиновники

В Кургане пройдет всероссийский форум арматуростроителей. Об этом стало известно в ходе очередного общего собрания Курганского регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей».

Как сообщает региональный департамент экономического развития, форум пройдет в Кургане 20-21 июня. Участие в форуме примут представители власти, руководители и специалисты более 150 предприятий и организаций, в том числе из стран Содружества Независимых Государств, представители нефтегазовой отрасли, сотрудники общественных организаций всероссийского, федерального, окружного и регионального уровня. Спикерами форума выступят представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, представители отраслевых союзов и организаций, рассказал о мероприятии президент Торгово-промышленной палаты Курганской области Илья Назаренко.

Во время форума будет работать выставочная экспозиция, на которой будут представлены образцы продукции промышленных предприятий Курганской области. Для посещения выставочной экспозиции приглашаются все желающие.

Участие в форуме для предприятий бесплатное. Необходимо пройти регистрацию. Ссылка для регистрации: http://armforum2023.ru/. В рамках форума будет проведена выставка образцов продукции промышленных предприятий Зауралья. Оператор выставки — Торгово-промышленная палата Курганской области.

Напомним, что Курган называют «Столицей арматуростроения», поскольку здесь работают несколько ведущих предприятий данного профиля.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *