Секретарь Совета Безопасности России поздравил курганцев с годовщиной образования области

новости курган

Николай Патрушев: «Пусть планам по социально-экономическому развитию региона, улучшению качества жизни его населения сопутствует только успех»

Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев, который в эти минуты по поручению Президента России проводит выездное совещание по актуальным вопросам национальной безопасности на территории Уральского федерального округа, поздравил зауральцев с 81-й годовщиной со дня образования Курганской области.

«Пользуясь случаем, хочу поздравить всех курганцев с этим праздником, пожелать здоровья и благополучия, и пусть планам по социально-экономическому развитию региона, улучшению качества жизни его населения сопутствует только успех», — заявил Николай Патрушев.

Напомним, что секретарь Совбеза РФ регулярно проводит совещания по актуальным вопросам безопасности в разных федеральных округах. На них он традиционно затрагивает не только текущие вопросы, но и подводит итоги реализации решений, принятых на предыдущем заседании под его руководством в данном округе. Сегодня в Курган прибыли руководители федеральных ведомств, полномочный представитель Президента в УрФО Владимир Якушев, губернаторы регионов Большого Урала, представители силовых органов.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *