Курганцам начнут отключать горячую воду

Новости Курган

Причина: регламентные работы в центральных теплопунктах

В тепловых пунктах города начались регламентные работы с краткосрочным ограничением подачи горячей воды. Об этом сообщает ПАО «Курганская генерирующая компания».

«Специалисты СП «Тепловые сети» приступили к чистке и испытаниям на плотность водоводяных подогревателей (ВВП) в центральных тепловых пунктах. ВВП — это устройства для нагрева воды. Эти мероприятия проводятся согласно нормативными требованиям два раза в год: летом и во время отопительного сезона. Работы занимают 2-3 дня на одном тепловом пункте. Остановка подачи горячей воды будет производиться только в рабочее время в будние дни», — отмечается в сообщении.

График проведения регламентных работ (ПДФ) согласован с департаментом ЖКХ. В нем указаны номера тепловых пунктов. Актуальный поадресный список, попадающих домов под краткосрочное отключение горячей воды будет публиковаться в телеграм-канале ПАО «КГК». Так, 13 и 14 февраля в связи с работами на ЦТП №54 производится отключение подачи горячей воды в дома по адресам улица Криволапова №46 и №48.

«Смещение дат проведения работ относительно графика может быть связано с погодными условиями и загруженностью специалистов», — уточнили в КГК.

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *