Курганец снова похвастался экстремистской татуировкой после административного наказания

И получил уголовное дело

курган новости преступления

30-летний курганец стал фигурантом уголовного дела о неоднократном публичном демонстрировании символики экстремистских организаций.

У мужчины есть татуировка с аббревиатурой, принадлежащей экстремистскому движению, запрещённому в России. В прошлом он уже выкладывал фотографии с ней в соцсети. Тогда его привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 20.3 КоАП.

Курганец не сделал должных выводов и продолжил публиковать фото с татуировкой. Теперь ему грозит до четырёх лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *