В Кургане выявили сильнейших армрестлеров (спорт глухих)

Победители и призеры первенства в составе сборной Курганской области примут участие в кубке и чемпионате России 

новости курган

2 марта во дворце спорта «Трудовые резервы имени» прошёл чемпионат Курганской области по спорту глухих в дисциплине армрестлинг, информирует Управление по физкультуре и спорту Курганской области.

Победителями стали: Марина Плотникова, Юлия Максименко, Вера Васюкова, Денис Арефьев, Василий Казаков, Сергей Осипов, Павел Иванов, Ильгар Мамедов.

В командном зачёте первое место заняла команда города Кургана, второе место – у шадринских армрестлеров, замкнули тройку призеров спортсмены из Далматово.

Победители и призеры первенства в составе сборной Курганской области примут участие в кубке России в апреле и чемпионате России в августе.

В рамках чемпионата прошёл первый этап областного турнира «Кубок Зауралья» в абсолютном зачёте. Победителями стали мастер спорта России Сергей Осипов и кандидат в мастера спорта Евгения Калугина из Кургана.

Фото: Спорт в Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *