Суперприз викторины «Весна в семью пришла» получит многодетная мама

новости курган

Победительница не могла поверить в свою удачу

новости курган

Суперприз викторины фестиваля «Весна в семью пришла» (16+) — квартира в Кургане — достался многодетной маме пяти дочек и сына Наталье Смирновой, жительнице села Воскресенского Половинского округа. Об этом сообщается в телеграм-канале правительства региона со ссылкой на ИД «Новый мир».

«Эту семью прекрасно знают в селе как активную и позитивную. Наталья работает в школе, участвует в сельских спектаклях и вместе с мужем в любви растит шестерых детей.

Ведущему прямого эфира розыгрыша призов удалось дозвониться до победительницы не сразу.

«А вы точно уверены, что это я?» — удивленно переспросила женщина, когда все-таки вышла на связь.

В лотерее она участвовала в первый день, на победу не рассчитывала. Во время первого звонка разговаривала по второй линии и даже предположить не могла, что ей выпала такая удача: «Я просто не верю и никогда не думала, что могу выиграть такой приз. Спасибо большое, очень рада. Ну, со всеми случается, кроме меня, думала я».

Ещё один крупный приз — третий автомобиль — выиграла жительница Куртамышского округа Елена Андреевна. Она не сразу поверила в это, ведущему из прямого эфира пришлось трижды ей звонить, объяснять, где проходит розыгрыш.

Ключи от квартиры и машины победительницам викторины вручат завтра.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *