Продляется временное ограничение дорожного движения на участках федеральных трасс в Курганской области

Ориентировочное время окончания ограничения движения 29 марта 2024 года 20 часов 00 минут по местному времени

курган новости

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями (резкое понижение температуры, снег, метель) 29 марта 2024 года с 16 часов 00 минут по местному времени продляется временное ограничение движения на участках федеральных трасс:

— км 170 – км 220 автодороги Р-354 Екатеринбург – Шадринск – Курган.

Ориентировочное время окончания ограничения движения 29 марта 2024 года 20 часов 00 минут по местному времени. Время окончания ограничения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий.

Данные ограничения распространяются на пассажирские автобусы, маршрутные такси, грузовые транспортные средства, осуществляющие перевозку тяжеловесных грузов и/или крупногабаритных грузов, легковые такси.

Водителям рекомендуется учитывать данную информацию при планировании своего маршрута.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ УПРДОР «Южный Урал» – 8 (351) 266-65-63 (звонок бесплатный) и +7 982 331 37 84 (Telegram)

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *