-19°CКурган
Вторник, 27 января 2026 г.

Курганцы продолжат ремонт многоквартирных домов в Краснодонском округе ЛНР

В рамках заключенного ранее соглашения о сотрудничестве
27.01.2026 в 11:21
Автор: Пётр Валаренко
Курганцы продолжат ремонт многоквартирных домов в Краснодонском округе ЛНР

В 2026 году Курганская область продолжит оказывать поддержку Краснодонскому муниципальному округу Луганской Народной Республики в рамках заключенного ранее соглашения о сотрудничестве. Об этом сообщает региональный департамент строительства, госэкспертизы и ЖКХ.

«В 2023 году курганские специалисты выполнили капитальный ремонт четвёртого этажа общежития №9 на улице Молодежной в Молодогвардейске. В этом году планируется ремонт третьего этажа, включая поэтапную разработку проектной документации для первого, второго и третьего этажей», – отмечается в сообщении.

Кроме того, запланирован капитальный ремонт скатных крыш двух многоквартирных домов: на улице Станиславского, 50 в Суходольске и на улице Ленина, 9 в Молодогвардейске. Эти мероприятия улучшат качество жизни жителей и сохранят жилые объекты в хорошем состоянии.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.