32°CКурган
Понедельник, 22 июня 2026 г.

Курганские рукопашники победили в турнире «Стенка на стенку»

Соревнования проходили на Кубок губернатора
22.06.2026 в 12:15
Автор: Маргарита Рысева
Курганские рукопашники победили в турнире «Стенка на стенку»

В Кургане прошли соревнования на Кубок губернатора по рукопашному бою «Стенка на стенку». В состязаниях приняли участие 20 сильнейших спортсменов Уральского федерального округа в возрасте от 12 лет и старше.

Курганскую область представляли бойцы из Кургана и Макушино. Победителями соревнований стали семь курганских спортсменов: Виктория Кучина, Кирилл Шмелёв, Макар Жуковский, Даниил Марущенков, Даниил Глазырин, Денис Мазейкин и Илья Шавшин.

По итогам поединков победу в командном зачёте одержала команда Курганской области, сообщает региональное Управление по физической культуре и спорту.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.