Курганские рукопашники победили в турнире «Стенка на стенку»

В Кургане прошли соревнования на Кубок губернатора по рукопашному бою «Стенка на стенку». В состязаниях приняли участие 20 сильнейших спортсменов Уральского федерального округа в возрасте от 12 лет и старше.
Курганскую область представляли бойцы из Кургана и Макушино. Победителями соревнований стали семь курганских спортсменов: Виктория Кучина, Кирилл Шмелёв, Макар Жуковский, Даниил Марущенков, Даниил Глазырин, Денис Мазейкин и Илья Шавшин.
По итогам поединков победу в командном зачёте одержала команда Курганской области, сообщает региональное Управление по физической культуре и спорту.















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.