10°CКурган
Четверг, 30 апреля 2026 г.

Стал известен вероятный претендент на самое популярное имя у мальчиков

Рожденных в Курганской области в 2024 году
10.12.2024 в 14:08
Стал известен вероятный претендент на самое популярное имя у мальчиков

Рожденных в Курганской области в 2024 году

Артём и Екатерина — так родители Зауралья чаще всего называли новорожденных мальчиков и девочек в ноябре 2024 года. Об этом сообщает региональное управление ЗАГС. Напомним, что имя Артём было самым популярным у мальчиков в октябре, в августе и по итогам первого полугодия 2024 года.

«Серебро за мужским именем Александр и женскими — Анна, Ева и Мария. На третьем месте среди имён – лидеров Дмитрий и Виктория», — отмечается в сообщении.

В ноябре в Курганской области зарегистрировано на одного новорожденного мальчика больше, чем девочек.

Среди редких мужских имен месяца Владлен, Гаврил, Демьян, Платон, Ратибор, Спартак. Единожды в ноябре девочек называли Агния, Аврора, Венера, Дасья, Линда, Евангелина, Луна, Ольга и Елена.

Теги:

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.