В Кургане перинатальный центр проведёт вечернюю акцию для женщин

Курганский областной перинатальный центр 26 февраля с 17:00 до 22:00 проведёт акцию для жительниц региона от 28 лет и старше, планирующих рождение первого ребёнка. Участницы смогут получить консультацию врача-репродуктолога и акушера-гинеколога, а также пройти УЗИ органов малого таза с подсчётом активных фолликулов, сообщает пресс-служба медучреждения.
«Наши врачи, принимая женщин, которые планируют первую беременность в более старшем возрасте, часто сталкиваются с тем, что не все знают: с возрастом овариальный резерв — запас яйцеклеток — истощается, а значит, снижаются шансы на наступление беременности. Очень важно, чтобы женщины проходили такие обследования и не откладывали материнство на потом. Мы специально проводим акцию в вечернее время, чтобы все желающие смогли прийти после работы», — отметила главный врач Курганского областного перинатального центра Татьяна Осина.
По словам Осиной, при необходимости участницы акции будут направлены на дополнительные обследования и процедуры. Даже при современных возможностях медицины, включая ЭКО, путь к материнству при сниженном овариальном резерве может оказаться непростым, и усилия врачей не всегда завершаются успешно, поэтому ранняя диагностика имеет ключевое значение.
Записаться на приём можно по телефонам: 8 (3522) 43-73-28, 43-73-31.

















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.