-6°CКурган
Понедельник, 16 февраля 2026 г.

В Кургане в этом году отремонтируют более 50 дворов

В том числе по улице Коли Мяготина и проспекту Конституции
16.02.2026 в 10:03
Автор: Пётр Валаренко
В Кургане в этом году отремонтируют более 50 дворов

Об этом стало известно в ходе очередного рабочего объезда, который провел глава Кургана Антон Науменко. На этот раз основное внимание было уделено проводимым ремонтам и предстоящему благоустройству в летний период, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Начался объезд с осмотра дворов, которые планируются к ремонту в текущем сезоне. При поддержке губернатора Курганской области Вадима Шумкова и правительства региона в этом году будут отремонтированы более 50 дворов. В их числе – дворы по проспекту Конституции, улицам Коли Мяготина, Сухэ-Батора, Бурова-Петрова, Лесопарковой, Дзержинского и другим», – отмечается в сообщении.

Напомним, что кроме этих объектов в Кургане в текущем году планируется благоустройство еще двух участков набережной реки Тобол.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.