В Курганской области ночью 22 мая ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Ночью 22 мая в отдельных районах Курганской области ожидаются заморозки, сообщили в Курганском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«Ночью 22 мая в отдельных районах Курганской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2 градусов», — говорится на сайте ЦГМС.
По прогнозу синоптиков, 22 мая ночью температура воздуха составит от +1 до +6 градусов, днем — 21-26 градусов. Ветер юго-западный, западный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.
23 мая ночью ожидается 9-14 градусов тепла, днем — 25-30 градусов. Ветер западный, северо-западный 4-9 м/с, местами порывы до 15 м/с. Возможны кратковременный дождь и гроза.
С 22 по 25 мая в большинстве районов Кургaнской области сохранится высокая пожарная опасность — 4 класс горимости леса по шкале Нестерова.















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.