-22°CКурган
Пятница, 16 января 2026 г.

Зауральские напитки получили высшие награды на «Фестивале качества» в Екатеринбурге

Вся продукция удостоена дипломов I степени
12.05.22
Зауральские напитки получили высшие награды на «Фестивале качества» в Екатеринбурге

Высокое качество продукции предприятия подтверждают многочисленные награды и победы в конкурсах, в том числе международных.

Так, совсем недавно, в апреле 2022 г., в Екатеринбурге прошел «Фестиваль качества», в котором продукция ООО «Зауральские напитки» получила высшие награды.

Фестивали качества в Екатеринбурге проводятся с 2001 года. За это время было проведено около 100 фестивалей по различным направлениям: мясная, рыбная, молочная продукция, кондитерские изделия, качество услуг кредитования, страхования, продажи фармацевтической продукции и другие. На последнем фестивале оценивалось качество напитков.

В составе жюри ученые, эксперты, специалисты таких ведомств, как Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области, Роспотребнадзор, Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия, Центр защиты потребителей, а также технологи предприятий-участников.

Курганскому заводу есть, что показать. На фестивале было представлено семь экспонатов, в числе которых природная вода «Свежесть», лечебно-столовая вода «Курганская» и «Курганская-2», квас живого брожения «Хлебный». Вся продукция была удостоена Дипломов I степени за высокое качество продукции.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.