Зауральских водителей массово проверят на трезвость

Очередной рейд состоится 29 и 30 апреля
На этих выходных в Зауралье сотрудники Госавтоинспекции проведут ряд мероприятий по выявлению автомобилистов в состоянии опьянения, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Отмечается, что по выходным полиция задерживает около двух десятков водителей, севших за руль в пьяном виде либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, хотя о рейдах предупреждает заранее.
Дорожные полицейские призывают отказаться от управления автомобилем в нетрезвом состоянии, чтобы не подвергать опасности собственную жизнь и жизни других участников движения.
А всех автомобилистов просят сразу же сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, и о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Звоните по телефону дежурной группы ОБДПС по городу Кургану 25-64-90 либо в районные подразделения ГИБДД.














Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.